О продукции


Компания FM Group предлагает продукцию 100% качества (парфюмерия класса А. Лучшая из доступных для приобретения), способную удовлетворить потребности самых взыскательных ценителей парфюмерии и косметических средств. Продукция отвечает всем требованиям и нормам - женский парфюм имеет 20% ароматических эссенций, мужской - 16%. Концентрация духов от Federico Mahora (FM) на 2-3 процента выше, чем оригиналов, продаваемых в розничной сети.

И при этом по абсолютно доступной цене, в 5 раз меньшей средней рыночной!

Всего в каталоге насчитывается более двух сотен наименований!

Ассортимент товаров марки FM GROUP - это прежде всего духи, самых известных ароматов мира. FM GROUP предлагает более 90 запахов для женщин и 50 запахов для мужчин. Среди этих излюбленных ароматов Вы найдете духи в роскошном исполнении классические, люкс и вдохновение. Отдельную серию составляют духи, особенностью которых являются феромоны, повышающие привлекательность пользователя. Эта серия предназначена не только для женщин, но и для мужчин. Необыкновенно очаровательны и духи для детей! Среди выпускаемых ароматов Вы можете найти 120 видов аналогов самых популярных запахов как мужской, так и женской линии таких широко известных брендов, как: Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste, Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Donna Karan, Escada и многих-многих других .

Парфюмерия FM GROUP - не является подделкой оригиналов духов, ведь ароматы закупаются у концерна DROM. с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой.

Авторское право охраняет имя создателя парфюмерии и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется, и права на использование эссенций остаются за производителем ароматов DROM.
Кроме ароматов духов мировых брендов, компания FM GROUP реализует уникальную линию собственных неповторимых ароматов «FM Inspiration» (рус.: вдохновленный FM)

Продукции FM GROUP свойственно только высочайшее качества, поскольку все композиции запахов рождаются в той же уважаемой и всемирно известной лаборатории DROM Fragrances International, работающей на парфюмерном рынке более 100 лет с такими ведущими компаниями как: Lancôme, Versace, Gucci, Avon, L'Oréal, Escada, Wella, Johnson & Johnson, и т. д. Подделки исключены, т.к. продукция распространяется мутем МЛМ.

Владельцы компании FM GROUP World - семья Травинских - приняли решение о распространении этого блестящего предложения своей продукции в форме прямой продажи. Она осуществляется дистрибьюторами, чтобы пользователи этой косметики могли себе позволить приобрести исключительное качество по самой низкой цене.
Наш дистрибьюторы входят в организованную систему Многоуровневый Маркетинг (Multi-level Marketing). Она позволяет легко достичь привлекательных доходов и передачи опыта продаж от наиболее успешных лидеров новичкам, которые совсем недавно оказались в наших дистрибьюторских рядах.

Для тех из Вас, которые уже сейчас решились испробовать предлагаемую палитру духов, для тех из Вас, которые уже сейчас хотят взять в свои руки собственную жизнь и обеспечить себе заманчивый доход, мы предлагаем сотрудничество и необходимую поддержку.